Главная Афиша Кино КЦ «Родина» КЦ «Родина»: 26 октября - 1 ноября

КЦ «Родина»: 26 октября - 1 ноября

«Последний богатырь» в 2D
Последний богатырьИван, обычный парень, по воле случая переносится из современной Москвы в фантастическую страну Белогорье. В этом параллельном мире живут герои русских сказок, волшебство — неотъемлемая часть быта, а спорные вопросы решаются битвой на богатырских мечах. Неожиданно Иван оказывается в самом центре борьбы светлых и темных сил, вот только непонятно, почему главная роль в происходящих событиях, по всеобщему мнению, уготована именно ему.

Сеансы:: 13.00, 19.00 [150 руб]. Сеанс выходного дня: 11.00 [100 руб]. Возрастной рейтинг: 6+. 

«Матильда» в 2D
МатильдаПоследний русский император и балерина, утвердившая славу русского балета. Страсть, которая могла изменить русскую историю. Любовь, ставшая легендой. В жизни каждого человека случаются несколько дней, которые могут изменить её навсегда. Когда происходит самое главное. Ты оборачиваешься на голос любви. И делаешь выбор. Но если властитель империи полюбит танцовщицу, сводящую с ума своей красотой… Успенский собор, Кремль, Ходынское поле, царские дворцы, сцены Мариинского и Большого театров — там, где бьется сердце вечной России.

Сеансы: 17.00, 21.00. Цена: 150 руб. Возрастной рейтинг: 16+. 

«Геошторм» в 2D
ГеоштормПосле беспрецедентной серии стихийных бедствий, обрушившихся на нашу планету, лидеры мировых держав объединили усилия, чтобы создать разветвленную сеть орбитальных спутников по контролю над климатом для предотвращения природных катаклизмов. Но что-то пошло не так — система, выстроенная для защиты Земли, теперь угрожает ей. Начинается гонка наперегонки со временем, в которой надо успеть обнаружить реальную угрозу до того, как всемирный Геошторм сотрет с лица Земли все живое… и всех живых заодно.

Сеансы: 15.00, 23.00 . Цена: 150 руб. Возрастной рейтинг: 16+. 



Добавить комментарий