Главная Афиша Кино РЦ «Уралан» РЦ «Уралан»: 27 - 30 октября

РЦ «Уралан»: 27 - 30 октября

«Макс Стил» в 3D
Макс СтилКогда подросток Макс МакГрат обнаруживает, что его тело может генерировать наиболее мощную энергию во Вселенной, ему приходится встретиться с единственным существом, способным совладать с такой энергией — таинственным техно-органическим инопланетянином по имени Стил.

Сеансы: 10.00 [100 руб], 14.00 [150 руб]. Возрастной рейтинг: 16+.    

 

 

«Тролли» в 3D
ТроллиОтправляясь в увлекательное приключение, которое заведет ее далеко от привычного ей мира, Розочка объединяет усилия с самым мрачным троллем на свете по имени Цветан для достижения успеха в своей смелой миссии спасти ее друзей из тисков зловещих бергенов и их лидера, короля Хрящ Старший. Невероятные приключения Розочки проверят ее силу, покажут ее истинную суть и бросят вызов ее способности ударяться в пение в любой момент.

Сеансы: 12.00 [100 руб], 16.00, 18.00, 22.00 [150 руб].  Возрастной рейтинг: 6+.     

«Инферно» в 2D
ИнферноПрофессор Роберт Лэнгдон приходит в сознание в одной из итальянских больниц, полностью потеряв память. Местный врач Сиенна Брукс пытается помочь Роберту не только восстановить воспоминания, но и остановить загадочных злоумышленников, которые намерены распространить смертоносный вирус. Разгадка таинственной истории связана с «Адом» (ит. Inferno) — первой частью «Божественной комедии» Данте.

Сеансы: 20.00. Цена: 150 руб. Возрастной рейтинг: 16+  



Добавить комментарий