Главная Афиша Кино РЦ «Уралан» РЦ «Уралан»: 2 - 8 февраля

РЦ «Уралан»: 2 - 8 февраля

«Балерина» в 2D
БалеринаСобытия развернутся вокруг маленькой сиротки, которая, следуя за мечтой стать балериной, приезжает в Париж в 1879 году.

Сеансы: 10.00, 12.00 [Цена: 100 руб], 16.00 [Цена: 150 руб]. Возрастной рейтинг: 6+.   

 

 

 

 

«Притяжение» в 3D
Притяжение…Как только что стало известно, сбитый над Москвой неопознанный объект имеет, возможно, внеземное происхождение. Большая часть столичного Чертанова оцеплена, к месту крушения стягиваются представители силовых структур, решается вопрос об эвакуации местных жителей. По словам нашего источника в Минобороны, сейчас специальная комиссия пытается вступить в контакт с так называемыми «гостями». В эти минуты мы готовим экстренный выпуск новостей и о развитии событий вы узнаете первыми…

Сеансы: 14.00, 18.00, 22.00. Цена: 150 руб. Возрастной рейтинг: 16+.  

«Три икса: Мировое господство» в 3D
Три икса: Мировое господствоКсандер Кейдж спустя годы возвращается из добровольного изгнания и попадает в безумный водоворот событий. Он собирает команду безбашенных экстремалов, вместе с которыми ему предстоит найти мощнейшее секретное оружие — «Ящик Пандоры». Действовать нужно быстро: за разработкой охотятся опасные головорезы. Ставки в смертельной игре повышаются, когда выясняется, что мировые правительства вовлечены в кровавый заговор, а на кону — судьба мира.

Сеансы: 20.00. Цена: 150 руб. Возрастной рейтинг: 16+.  



Добавить комментарий