Главная Афиша Кино Кинотеатр «ВДружбе» РЦ «VDружбе»: 6 - 12 октября

РЦ «VDружбе»: 6 - 12 октября

«Дуэлянт» в 2D
ДуэлянтВ центре сюжета профессиональный дуэлянт, который зарабатывает на жизнь, участвуя в поединках за других людей.

Сеансы: 08.00, 23.05. Возрастной рейтинг: 16+  

 

 

 

 

 

«Дом странных детей Мисс Перегрин» в 3D
Дом странных детей Мисс ПерегринДетство Джейкоба прошло под рассказы дедушки о приюте для необычных детей. Среди его обитателей девочка, которая умела держать в руках огонь, девочка, чьи ноги не касались земли, невидимый мальчик и близнецы, умевшие общаться без слов. Когда дедушка умирает, 16-летний Джейкоб получает загадочное письмо и отправляется на остров, где вырос его дед. Там он находит детей, которых раньше видел только на фотографиях.

Сеансы: 10.10, 14.35, 19.00. Возрастной рейтинг: 6+.  

 

 

«Аисты» в 3D
АистыАисты приносят детей… или, во всяком случае, раньше приносили. Теперь же они занимаются доставкой посылок для огромного сайта интернет-продаж. Джуниор, лучший аист в курьерской компании, должен пойти на повышение, но он случайно активирует машину для создания детей и получает очаровательную, но совершенно незапланированную девочку.

Пытаясь доставить эту «посылку» до того, как босс узнает о произошедшем, Джуниор и его подруга Лютик, единственный человек на Горе Аистов, решаются на свою первую доставку ребёнка и отправляются в безумное и насыщенное удивительными открытиями приключение, благодаря которому многие семьи могут стать полными, а аисты — вернуться к своей истинной миссии на Земле.

Сеансы: 12.30. Возрастной рейтинг: 6+.  

«Глубоководный горизонт» в 2D
Глубоководный горизонтОтправляясь на очередную вахту и прощаясь с семьями, они не подозревали, что могут не вернуться… Это основанная на реальных событиях история о страшной аварии на нефтяной платформе «Глубоководный горизонт», которая произошла в 2010 году в Мексиканском заливе. Хроника беспримерного мужества и отваги перед лицом одной из самых страшных техногенных катастроф в мировой истории.

Сеансы: 16.55. Возрастной рейтинг: 16+ 

 

 

«Ведьма из Блэр: Новая глава» в 2D
Ведьма из Блэр: Новая главаПосле обнаружения загадочной видеозаписи у Джеймса появляется надежда найти свою пропавшую сестру. Вместе с группой друзей он решается отправиться в лес Блэк Хиллз, известный по легенде о ведьме из Блэр. Но никакая самая страшная легенда не сравнится с тем кошмаром, который ждет их в реальности.

Сеансы: 21.20. Цена: 150 руб. Возрастной рейтинг: 16+ 

 

 

«Зачинщики» в 2D
ЗачинщикиБывший клерк банка вместе со своей любовницей проворачивает дерзкое ограбление инкассаторской машины и забирает 17 миллионов баксов. Но по неопытности преступники-дебютанты оставляют на месте преступления столько следов и улик, что вряд ли смогут получить удовольствие от добычи.

Сеансы: 01.10. Возрастной рейтинг: 16+ 



Добавить комментарий