Главная Новости В Калмыкии легковушка врезалась в грузовик, погибли три человека

В Калмыкии легковушка врезалась в грузовик, погибли три человека

В Калмыкии легковушка врезалась в грузовик, погибли три человекаВ Сарпинском районе произошло ДТП со смертельным исходом.

Как сообщает пресс-служба МВД по Калмыкии,  дорожно-транспортное происшествие произошло 13 декабря 2016 года в 04:45 минут на 155 километре автодороги «Волгоград-Элиста». По предварительной версии, водитель ВАЗ-21010, 26-летний житель Республики Дагестан, двигаясь с севера на юг, допустил выезд на встречную полосу движения, где допустил лобовое столкновение с грузовой автомашиной «Фотон» под управлением 28-летнего жителя Волгоградской области.

В результате ДТП  водитель и пассажиры ВАЗа - 21-летняя жительница Оренбургской области и 26-летний житель Дагестана скончались от полученных травм на месте происшествия, водитель и пассажир грузового автомобиля - 48-летний житель Волгоградской области после оказания медицинской помощи отпущены домой.

По факту ДТП со смертельным исходом органами внутренних дел проводится проверка, устанавливаются причины и обстоятельства произошедшего.



Добавить комментарий