Главная Новости В Лагани задержан подозреваемый в убийстве местной жительницы

В Лагани задержан подозреваемый в убийстве местной жительницы

В Лагани задержали подозреваемого в убийстве женщиныВ Калмыкии следственными органами возбуждено уголовное дело в отношении жителя Лагани, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Как сообщает пресс-служба СУ СКР по региону, по версии следствия, в период с 4 по 5 ноября 2016 года в ходе распития спиртных напитков между жителями города Лагань произошел конфликт, в ходе которого подозреваемый задушил местную жительницу. После этого, с целью скрыть совершенное преступление, мужчина спрятал тело потерпевшей в колодце.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий по факту безвестного исчезновения местной жительницы был установлен злоумышленник, который в ходе допроса сознался в совершенном преступлении и указал место, где спрятано тело женщины.

В настоящее время в отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего, сбор и закрепление доказательственной базы. Назначены необходимые судебные экспертизы. Расследование уголовного дела продолжается.



Добавить комментарий