Главная Новости В Элисте пьяное застолье закончилось поножовщиной

В Элисте пьяное застолье закончилось поножовщиной

В Элисте пьяное застолье закончилось поножовщинойСсора в одном из столичных домовладений закончилась ножевым ранением для 22-летнего элистинца.

Накануне в травматологический пункт республиканской больницы с колото-резаным ранением живота был доставлен житель Элисты. Молодой человек, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, был незамедлительно госпитализирован в хирургическое отделение.

Как установили прибывшие полицейские, пострадавший был доставлен бригадой "скорой помощи" из одного из столичных домовладений, расположенных в переулке Элистинский.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска столичной полиции по подозрению в умышленном причинении средней тяжести вреда здоровью был задержан 23-летний безработный житель столицы республики. Задержанный, ранее неоднократно привлекавшийся к уголовной ответственности за кражу имущества и незаконное хранение оружия, сознался в совершении преступления.

Как оказалось, в вышеуказанном домовладений потерпевший и подозреваемый распивали спиртные напитки. Вскоре между молодыми людьми вспыхнула ссора, в ходе которой задержанный нанес своему оппоненту ножом телесные повреждения.

В настоящее время по данному факту проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.



Добавить комментарий