Главная Новости В Элисте автомобиль сбил ребенка на пешеходном переходе

В Элисте автомобиль сбил ребенка на пешеходном переходе

В Элисте автомобиль сбил ребенка на пешеходном перекресткеНакануне в Элисте произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадал 9-летний школьник. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Калмыкии.

По предварительной версии, 14 февраля  2017 года в 17:43 24-летняя жительница Элисты, управляя автомашиной Хендай-Солярис, двигаясь с запада на восток по ул.Хрущева, на пересечении с улицей Сухэ - Батора на регулируемом перекрестке совершила наезд на 9-летнего мальчика-пешехода, переходившего улицу Хрущева по пешеходному переходу с севера на юг.

В результате ДТП пострадавший был госпитализирован в детскую республиканскую больницу каретой скорой помощи с диагнозом закрытая черепно-мозговая травма, ушиб грудной клетки, перелом носа.

На момент совершения дорожно-транспортного происшествия школьник находился без сопровождения взрослых, при себе имел рюкзак со световозвращающими элементами.

По данному факту органами внутренних дел проводится проверка. В целях установления причин и обстоятельств данного происшествия, Госавтоинспекция Калмыкии обращается к очевидцам и свидетелям ДТП, в том числе водителям, имеющих видеозапись с регистраторов, обращаться по телефонам 99-5-00 или «телефону доверия» МВД по Республике Калмыкия 4-09-64.



Добавить комментарий