Главная Новости Свидание закончилось для жительницы Лагани госпитализацией

Свидание закончилось для жительницы Лагани госпитализацией

Свидание закончилось для жительницы Лагани госпитализациейРанее судимый житель Лаганского района задержан по подозрению в причинении телесных повреждений своей знакомой.

Как сообщили в пресс-службе МВД по Калмыкии, 13 марта в полицию поступило телефонное сообщение о том, что в одном из домовладений города Лагань происходит скандал.

На указанный адрес незамедлительно прибыла следственно-оперативная группа полиции, которая по подозрению в умышленном причинении средней тяжести вреда здоровья задержала владельца квартиры.

Установлено, что 36-летний мужчина, ранее судимый за незаконный оборот наркотических средств и незаконную добычу водных биоресурсов, в этот день пригласил в гости свою знакомую - 29-летнюю местную жительницу.

Вскоре, в процессе совместного распития спиртных напитков, между мужчиной и женщиной произошла ссора, в ходе которой злоумышленник нанес своей гостье телесные повреждения металлическим предметом в области головы.

В настоящее время женщина госпитализирована в хирургическое отделение районной больницы. Подозреваемый задержан и доставлен в отделение полиции.



Добавить комментарий