Главная Новости По факту массовой драки в Элисте возбуждено уголовное дело

По факту массовой драки в Элисте возбуждено уголовное дело

По факту массовой драки в Элисте возбуждено уголовное делоПо факту массовой драки в Элисте возбуждено уголовное дело.

Как сообщает пресс-служба МВД по Калмыкии, конфликт между двумя группами молодых людей произошел в ночь с 18 на 19 апреля возле питейного заведения по улице Ленина.

На месте происшествия сотрудники полиции обнаружили 19-летнего жителя Элисты с телесными повреждениями. Пострадавший был госпитализирован в Ресбольницу.

По данному факту следственным отделом УМВД России по Элисте возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

Сотрудники уголовного розыска устанавливают всех участников конфликта. Кроме того, полицейскими продолжаются поиски очевидцев происшествия.



Комментарии  

0 #9 Элина 04.05.2017 23:13
Сажать - не метод. Она на зоне еще хуже становятся, там завязываются криминальные связи. Надо исправлять ситуацию в семьях, в межличностных отношениях. Жизнь быдлячья делает из людей скотов.
0 #8 гость 02.05.2017 10:26
Подождите. На видео ничего не понятно, избивают или огонь тушат.
-3 #7 Эржена 27.04.2017 20:09
Вообще так не делается,толпой одного!надо будет их по одному так же откумарить!!!!!
0 #6 Дельгр 27.04.2017 15:12
Наверное, читают о себе и гордятся. Интересно, о чем думали, когда избивали парня. Ничего не знают об ответственности , что за родители их воспитывают. В колонию сажать нужно, в следующий раз думать будут. Надеются, что родители отмажут. Нужно всех участников поймать и наказать!
+3 #5 про 27.04.2017 12:55
Пора сажать. И вообще нужен порядок в городе.Жесткий и даже жестокий.Полици и надо надо дать больше прав борьбы с бандитизмом, терроризмом, а не с митингами.Иначе страна потонет в хаосе.
Сажать надо любого хулигана и бандита. на много лет изолировать.
Группировки надо разбивать - методику полицаи знают.САЖАТЬ. САЖАТЬ и САЖАТЬ.
Если парень погибнет, то кто-то должен сесть и надолго...
+3 #4 элистинец 26.04.2017 21:25
Нельзя так делать! Но если уж не можете по другому договориться, то хотя бы не избивайте толпой одного.
+3 #3 Виктор 26.04.2017 21:12
Элиста из этого говна еще не скоро выйдет. Остались в бандитских 90-х. Все знают о группировках, но правоохранитель нын органы с ними не борятся. Гниды
+1 #2 ррр 26.04.2017 17:17
это было есть и будет
+10 #1 Наталья 26.04.2017 15:24
Наконец-то проснулись!!! Это не единичный случай в городе элиста. Это происходит постоянно, и группировки существуют и процветают. Страдают дети!!!