Главная Новости В Калмыкии прошли соревнования по стрельбе среди сотрудников ФСБ Юга России

В Калмыкии прошли соревнования по стрельбе среди сотрудников ФСБ Юга России

В Калмыкии прошли соревнования по стрельбе среди сотрудников ФСБ Юга РоссииС 24 по 28 апреля 2017 г. на войсковом стрельбище в/ч 2666 (балка Салын) прошли соревнования в рамках Чемпионатов органов безопасности Южного и Северо-Кавказского федеральных округов по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия и служебному двоеборью, посвященных 100-летию со дня образования органов федеральной службы безопасности.

Сборные команды 19-ти территориальных и пограничных органов ФСБ России ЮФО и СКФО соревновались в стрельбе из пистолета, автомата Калашникова, а также в служебном двоеборье (бег и стрельба из пистолета).

Сборная команда УФСБ России по Республике Калмыкия по итогам соревнований завоевала пятое общекомандное место по стрельбе и второе общекомандное место по двоеборью. Лучшими в этих видах состязаний оказались УФСБ России по Волгоградской области и Пограничное управление ФСБ России по Карачаево-Черкесской Республике соответственно.

В личных зачетах сотрудники Управления заняли два третьих места в стрельбе из пистолета среди мужчин и женцин, а также второе и третье места в двоеборье среди мужчин в различных возрастных группах.

На церемонии награждения и закрытия Чемпионатов участники выразили благодарность руководству и личному составу Управления за высокий уровень организации соревнований, сообщает пресс-служба УФСБ по Калмыкии.

В Калмыкии прошли соревнования по стрельбе среди сотрудников ФСБ Юга России

В Калмыкии прошли соревнования по стрельбе среди сотрудников ФСБ Юга России



Добавить комментарий