Главная Новости В Элисте сотрудник салона связи похитил из кассы более 160 тысяч рублей

В Элисте сотрудник салона связи похитил из кассы более 160 тысяч рублей

В Элисте сотрудник салона связи похитил из кассы более 160 тысяч рублейСотрудник салона мобильной связи похитил из кассы более 160 тысяч рублей.

Как сообщили в пресс-службе МВД по Калмыкии, в полицию с заявлением обратился генеральный директор одной из сетей салонов мобильной связи. Он сообщил, что в ночь на 19 июня 2017 года в помещение салона проникло неизвестное лицо, совершившее хищение денежных средств из кассы салона. Добычей ночного похитителя стали 163 тысячи рублей.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска УМВД России по Элисте по подозрению в совершении данного преступления был задержан 25-летний элистинец, занимающий должность менеджера данного салона.

Задержанный признался, что после закрытия салона, путем свободного доступа, он проник в салон, откуда похитил денежные средства. К моменту задержания подозреваемый успел потратить часть похищенных денег на собственные нужды.

По данному факту полицией проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ «Кража».



Добавить комментарий