Главная Новости Три студентки из Калмыкии распространяли наркотики в Астрахани

Три студентки из Калмыкии распространяли наркотики в Астрахани

Три студентки из Калмыкии распространяли наркотики в АстраханиДвух 23-летних студенток задержали, когда они осуществляли закладку наркотика. При досмотре из дамской сумки одной преступницы были изъяты 6 бумажных свертков с разовыми дозами кристаллического вещества белого цвета. В комнате общежития, где жили задержанные, была обнаружена и изъята еще партия синтетического вещества.

По версии следствия, организованная группа, состоявшая из трех жительниц Калмыкии, начала свою деятельность с декабря 2016 года. Организатором группы выступила их старшая, 24-летняя подруга. Именно она привезла в Астрахань около 200 граммов наркотиков из Воронежа на автобусе и попросила сокурсниц помочь в распространении, за что обещала вознаграждение. Те расфасовывали его и сбывали бесконтактным путем на территории Кировского района. Чтобы быть всегда на связи и поддерживать связь с «клиентами», девушки создали в одном из мобильных приложений учетные записи.

В настоящий момент расследование уголовного дела завершено. Оно направлено в прокуратуру для утверждения обвинительного заключения.



Комментарии  

0 #1 san 09.10.2017 13:00
тупые пды!

Добавить комментарий