Главная Новости Житель Элисты потерял паспорт и оказался должен 135 млн рублей

Житель Элисты потерял паспорт и оказался должен 135 млн рублей

Житель Элисты оказался должен 135 млн рублей после потери паспортаВ неприглядную историю попал житель Элисты. Согласно имеющейся информации из Межрайонного отдела судебных приставов по особым исполнительным производства УФССП России по Республике Калмыкия, за ним числится задолженность в пользу ООО «ОКВИС» (г. Москва) свыше 135 млн рублей.

Когда он узнал из «письма счастья» о колоссальной сумме, с ним чуть не случился инфаркт, если учесть, что он вообще не имеет никакого отношения к этому случаю, сообщает пресс-служба УФССП по РК. Мужчина в течение 6 лет живет в Москве, где работает электриком, его зарплата составляет более 20 тысяч рублей. В Элисту он приезжает только в отпуск.

В разговоре с ним выяснилось, что у него был потерян паспорт в декабре 2017 года, а восстановлен в январе 2018 года. Решение Арбитражного суда Москвы принято в феврале 2018 года. На данный момент представители закона посоветовали ему написать заявление в правоохранительные структуры, с тем, чтобы разобраться с этим делом и в суд, чтобы оспорить данное решение.



Добавить комментарий