Главная Новости Экс-начальник управления ЖКХ администрации Элисты стал фигурантом уголовного дела

Экс-начальник управления ЖКХ администрации Элисты стал фигурантом уголовного дела

Экс-начальник управления ЖКХ администрации Элисты стал фигурантом уголовного делаПо инициативе прокуратуры республики в отношении бывшего начальника Управления ЖКХ, строительства и транспорта администрации Элисты возбуждено уголовное дело.

Ранее сообщалось, что в отношении генерального директора подрядной организации ООО «Кристалл Строй» возбуждено уголовное дело по факту мошенничества в особо крупном размере при производстве строительных работ на детских и спортивных площадках многоквартирных домов города.

В 2017 году подрядчик составил не соответствующие действительности акты о приемке выполненных работ, а бывший начальник Управления ЖКХ строительства и транспорта администрации Элисты подписал данные акты о приемке работ за невыполненные работы на сумму свыше 5,7 млн рублей.

Следственным органом в отношении бывшего начальника Управления ЖКХ, строительства и транспорта администрации Элисты возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 285 УК РФ (злоупотребление должностными полномочиями), сообщает пресс-служба прокуратуры Калмыкии.



Добавить комментарий