Главная Новости В Элисте полицейские нашли пропавших школьниц

В Элисте полицейские нашли пропавших школьниц

В Элисте полицейские вернули пропавших школьниц родителямВ ночь на 22 октября 2019 года в полицию Элисты обратились родители двух школьниц. Они сообщили, что вечером одноклассницы ушли из дома и до настоящего времени их местонахождение неизвестно. Мобильные телефоны девочек оказались выключены.

С целью поиска пропавших были организованы оперативно-розыскные мероприятия, в которых участвовали сотрудники уголовного розыска, инспекторы отдела по делам несовершеннолетних, участковые уполномоченные полиции. В 04:30 минут полицейские обнаружили девочек во дворе одного из домов 8 микрорайона. Никаких противоправных действий в отношении подростков не совершалось, сообщили в пресс-службе МВД по Калмыкии.

Как оказалось, подруги не решались возвращаться домой, опасаясь того, что из-за затянувшейся прогулки их будут ругать родители. В настоящее время они находятся по месту жительства. С несовершеннолетними и их родителями сотрудниками ПДН проведены профилактические беседы о недопустимости самовольных уходов.



Добавить комментарий