Главная Новости Мошенники заставили уроженца Калмыкии ограбить заправку в Подмосковье (ВИДЕО)

Мошенники заставили уроженца Калмыкии ограбить заправку в Подмосковье (ВИДЕО)

В Чехове полицейские задержали 47-летнего уроженца Калмыкии, который устроил налет на заправку. Об этом сообщает подмосковная полиция.

Мужчина ворвался на подмосковную заправку через запасной выход и бросил зажженную петарду в центр зала. После этого мужчина, угрожая кассирше похожим на пистолет предметом, забрал из кассы более 85 тысяч рублей и сбежал.

Нападавшего уже задержали. У него нашли пневматический пистолет, маску и телефон, который мужчина скотчем прикрепил к туловищу. С помощью телефона мужчина транслировал нападение в одном из мессенджеров.

«Установлено, что мужчина ранее работал на данной автозаправке. Со слов правонарушителя, ему позвонили неизвестные, представились сотрудниками спецслужб и сообщили, что на его имя оформлен крупный денежный кредит. Для того чтобы погасить задолженность необходимо совершить разбойное нападение на АЗС, транслируя происходящее с помощью телефона», – сообщили в пресс-службе МВД по Московской области.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ст.162 УК РФ. В отношении фигуранта уголовного дела избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Видео в telegram: t.me/kalmonline/3066



Добавить комментарий