Главная Новости Пять медалей завоевали калмыцкие самбисты на турнире в Астраханской области

Пять медалей завоевали калмыцкие самбисты на турнире в Астраханской области

Пять медалей завоевали калмыцкие самбисты на турнире в Астраханской областиВ праздничные выходные 147 спортсменов из Астраханской и Волгоградской областей, Ставропольского края и Калмыкии собрались в селе Озерное Астраханской области на открытый региональный турнир по самбо среди юношей и девушек. Калмыкию представляло 15 борцов.

Как сообщает газета «Парламентский вестник Калмыкии», в общей сложности у наших самбистов и самбисток пять призовых мест: «золото» у Светланы Кожиховой (до 28 кг) и Батра Кекзеева (до 36 кг), «серебро» у Людмилы Кожиховой (до 30 кг), а «бронза» у Герел Анджаевой (до 38 кг) и Дольгана Чемидова (до 46 кг).

В итоге калмыцкая команда в общекомандном зачете заняла третье место. Всем победителям и призерам были вручены медали, грамоты и призы от организаторов турнира.