Главная Новости Эмилия Лиджиева из Элисты примет участие в шоу «Голос. Дети»

Эмилия Лиджиева из Элисты примет участие в шоу «Голос. Дети»

Девочка из Элисты примет участие в шоу «Голос. Дети»11-летняя элистинка Эмилия Лиджиева примет участие во втором сезоне телешоу «Голос Дети» на Первом канале. Девочка удачно прошла предварительный кастинг и была допущена до «слепого прослушивания».

«Слепое прослушивание» — это тот самый момент, когда певцы выступают на сцене перед членами жюри, которые сидят к ним спиной. Если вокальные данные исполнителя приходятся кому-то из профессионалов по душе – они поворачиваются, тем самым приглашая певца себе в «команду».

Пока точной информации о том, когда шоу «Голос. Дети» начнут транслировать на Первом канале, нет. Для «слепых прослушиваний» отобрано более ста участников. Как и в первом сезоне, жюри возглавит продюсер Макс Фадеев.

Эмилия Лиджиева с ранних лет участвует и занимает призовые места в различных международных, всероссийских и республиканских конкурсах. В 2012 году она заняла второе место в телевизионном конкурсе детской калмыцкой песни «Теегин айс». В этом году стала победительницей городского конкурса калмыцкой песни «Алтн дун» в номинации «Ут дун», а также награждена золотой медалью музыкального фестиваля «Детский наадам» в Монголии.



Добавить комментарий