Главная Новости В Элисте водитель-наркоман, пытаясь скрыться от сотрудников ДПС, снес светофор и столб (ФОТО)

В Элисте водитель-наркоман, пытаясь скрыться от сотрудников ДПС, снес светофор и столб (ФОТО)

В Элисте водитель-наркоман, скрываясь от полицейских, врезался в столбВ ночь на 24 ноября 2014 года в столице республики сотрудниками ДПС в ходе патрулирования была предпринята попытка за совершение административного правонарушения остановить легковой автомобиль «Хендай», однако водитель транспортного средства не выполнил законные требования полицейских и продолжил движение.

Было организовано преследование на служебном автотранспорте с использованием световой и звуковой сигнализации. В ходе преследования водитель легкового автомобиля, игнорируя требования об остановке и пытаясь скрыться, двигаясь по пер.Волгоградский столицы республики, на пешеходном переходе у МБОУ СОШ №23 не справился с управлением и допустил наезд на опору линии электропередач и светофор, расположенные у пешеходного перехода.

Задержанный водитель, 21 -летний житель республики, с признаками наркотического опьянения доставлен в медицинское учреждение для прохождения освидетельствования.

По факту ДТП органами внутренних дел проводится проверка, по результатам которой в отношении задержанного будет принято процессуальное решение, сообщает пресс-служба МВД по Калмыкии.

В Элисте водитель в состоянии наркотического опьянения, скрываясь от полицейских, врезался в столб



Добавить комментарий