Главная Новости На сити-менеджера Элисты совершено нападение

На сити-менеджера Элисты совершено нападение

В Элисте избили сити-менеджераГлава администрации столицы Калмыкии Сергей Раров избит вчера вечером неизвестными. Об этом сообщает «Степная мозаика» со ссылкой на замначальника следственного отдела УМВД России по Элисте Михаила Андреева.

«Следователем возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст.161 Уголовного кодекса Российской Федерации. Это грабеж с применением насилия, – пояснил Андреев. – Двое неизвестных напали на Рарова, сбили его с ног, он ударился головой. Это произошло в его гараже между 19 и 20 часами вечера. Это гаражный кооператив «Первомайский» в 9 микрорайоне. Там глухое место, гараж находится на краю, ворота открыты, проходная дорога. Когда я вчера разговаривал с Раровым, на лице у него была кровь. Грабители похитили сотовый телефон стоимостью, как заявил сам потерпевший, 3 тысячи рублей. Раров освидетельствован в травмпункте ресбольницы. Пока никто не задержан, проводятся следственные мероприятия, назначены экспертизы».

Напомним, чуть более месяца назад Сергей Раров избран сити-менеджером Элисты. Ранее он занимал должность первого заместителя главы администрации города. Стоить отметить, что 21 ноября Раров был избран секретарем элистинского отделения партии «Единая Россия».



Комментарии  

0 #1 странник 04.12.2014 10:26
Просто так своих не бьют...

Добавить комментарий