Главная Новости За прошедшую неделю в Калмыкии зарегистрировано 10 ДТП

За прошедшую неделю в Калмыкии зарегистрировано 10 ДТП

Сводка ДТП за неделю В период с 15 по 21 декабря на дорогах республики зарегистрировано 10 дорожно-транспортных происшествий c пострадавшими, в которых 3 человека погибли и 8 человек получили ранения различной степени тяжести, сообщили в пресс-службе УГИБДД МВД по Калмыкии.

15 декабря в 07:00 водитель автобуса ПАЗ-320402-05, покидая водительское место, не принял исключающие меры самопроизвольного движения транспортного средства, в результате чего автобус покатился назад и совершил наезд на девушку-пешехода 1992г.р. и другое маршрутное транспортное средство ГАЗ-322132. В результате происшествия в РБ обратилась женщина с диагнозом: «ушиб поясничного крестцового отдела позвоночника, ушиб левой голени, кровоподтеки правого бедра», госпитализирована в РБ.

16 декабря в 06:20 на 129 км ФАД А-154 «Астрахань – Ставрополь» водитель автомашины Крайслер Пацифик (34), двигаясь с запада на восток, не справился с управлением и совершил опрокидывание. В результате происшествия водитель скончался на месте ДТП.

17 декабря в 00:35 водитель, управляя автомашиной Митсубиси Лансер регистрационный номер А883ХК08, двигаясь по проспекту Городовикова с юга на север, совершил наезд на пешехода, после чего скрылся с места ДТП. В ходе проведения розыскных мероприятий транспортное средство и лицо задержаны. В результате происшествия пешеход с диагнозом: «ЗЧМТ, СГМ, закрытый перелом нижней правой бедренной кости со смещением, закрытый перелом верхних третьих костей голени со смещением, алкогольное опьянение» госпитализирован в ТО РБ г.Элисты.

17 декабря в 08:55 житель г.Элисты, управляя транспортным средством Хендай Акцент, двигаясь по ул.Ленина, в районе дома №237, не соблюдая необходимую дистанцию, допустил столкновение с автомобилем Тойота Авенсис под управлением жительницы Элисты. В результате происшествия водитель Тойоты доставлена на карете скорой помощи в «Перинатальный центр» с диагнозом: «угроза преждевременных родов», госпитализирована.

18 декабря в 23:20 173 км ФАД М-6 «Волгоград – Элиста» житель республики, управляя автомашиной ВАЗ-21703 (09), двигаясь с юга на север, совершил наезд на стоящее транспортное средство КаМАЗ-5410 (07). В результате происшествия в ЦРБ с.Садовое обратилась пассажир с легковой автомашины ВАЗ-21703, которой была оказана разовая медицинская помощь.

19 декабря в 18:05 в Элисте водитель ВАЗ-219010, двигаясь по ул.Джангара, в районе дома №20 совершил наезд на пешехода на пешеходном переходе. В результате происшествия женщина доставлена в ТП РБ г.Элисты с диагнозом: «ушиб и ссадина правого коленного сустава», отпущена на амбулаторное лечение.

20 декабря в 17:20 житель г.Хасавюрт Республики Дагестан, управляя транспортным средством ВАЗ-21099 (05), на 4 км региональной автодороги «Комсомольский – Артезиан» совершил наезд на безконтрольно выпасаемое животное (КРС). В результате происшествия в ЦРБ п.Комсомольский доставлен водитель с диагнозом: «ушибленная рана лба, левого предплечья, множественные ссадины лба».

20 декабря в 19:10 житель с.Малые Дербеты, управляя транспортным средством ВАЗ-21214, двигаясь в южном направлении, на 95 км автодороги «Волгоград – Элиста» выехал на встречную полосу с пересечением сплошной линии разметки и совершил столкновение с КаМАЗом (05) под управлением жителя Республики Дагестан, который двигался во встречном направлении. В результате происшествия водитель легковой автомашины скончался на месте ДТП до приезда кареты скорой помощи.

20 декабря в 22:50 в ТП РБ г.Элисты обратилась жительница п.Первомайский Приютненского района с диагнозом: «ушиб правого коленного сустава, ушиб, растяжение связок левого коленного сустава». Гражданка пояснила, что 20 декабря в 20:00 житель п.Гашунский Яшкульского района, управляя транспортным средством ГАЗ-322132, двигаясь по ул.Сухэ Батора в южном направлении, в районе дома №1 допустил падение пассажира, находящейся в салоне транспортного средства. Пострадавшая отпущена на амбулаторное лечение.

21 декабря в 04:20 житель п.Кетченеры, управляя транспортным средством ВАЗ–21703, двигаясь с юга на север по ул.Сухэ Батора, в районе маг. «Чиндамани» совершил наезд на двух пешеходов, жителей Черноземельского района, которые перебегали проезжую часть дороги вне пешеходного перехода. В результате происшествия жительница п.Кумской 1991г.р. скончалась на месте ДТП до приезда кареты скорой помощи, житель п.Комсомольский 1987г.р. доставлен в ТП РБ г.Элиста с диагнозом: «ЗЧМТ, перелом голени левой ноги» госпитализирован в травматологическое отделение.

В период с 15 по 21 декабря на дорогах Республики Калмыкия при надзоре за дорожным движением сотрудниками Госавтоинспекции задержано и отстранено от управления 65 водителей, управлявших автотранспортными средствами в состоянии опьянения.

Сводка ДТП за неделю

Сводка ДТП за неделю

Сводка ДТП за неделю

Сводка ДТП за неделю

Сводка ДТП за неделю

Сводка ДТП за неделю



Добавить комментарий