Главная Новости За прошедшую неделю в Калмыкии зарегистрировано 6 ДТП

За прошедшую неделю в Калмыкии зарегистрировано 6 ДТП

Сводка ДТП за неделюВ период с 19 по 25 января 2015 года на дорогах республики зарегистрировано 6 дорожно-транспортных происшествий, при которых 1 человек погиб и 11 получили ранения различной степени тяжести, сообщили в пресс-службе УГИБДД МВД по Калмыкии.

18 января в 22:00 житель с.Соленое Яшалтинского района, управляя транспортным средством ВАЗ-21099, на 6 км автодороги «Яшалта – Дивное» не справился с управлением и выехав на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, совершил опрокидывание в кювет. В результате происшествия в ЦРБ с.Яшалта госпитализирован водитель автомашины с диагнозом: «тупая травма живота, перелом ребер».

19 января в 17:05 житель с.Нариманово Астраханской области, управляя транспортным средством ВАЗ-21093, двигаясь в западном направлении, на 166 км ФАД А-154 «Астрахань – Ставрополь» (Яшкульский район) не учел метеоусловия, состояние проезжей части (гололед) и не справившись с управлением допустил опрокидывание автомашины в кювет. В результате происшествия в ЦРБ п.Яшкуль госпитализированы 2 пассажира, жители Астраханской области.

19 января в 17:30 житель п.Юста Юстинского района, управляя транспортным средством Митцубиси L-200, двигаясь в восточном направлении, на 175 км ФАД «Астрахань – Ставрополь» (Яшкульский район) не учел метеоусловия, состояние проезжей части (гололед) и не справившись с управлением допустил опрокидывание автомашины в кювет. В результате происшествия в ЦРБ п.Яшкуль госпитализированы водитель и пассажир автомашины.

19 января в 23:20 житель Республики Дагестан, управлял транспортным средством ВАЗ-21074, двигаясь по региональной автодороге Комсомольский - Лагань в восточном направлении, на 344 км (Лаганский район) не учел метеоусловия, состояние проезжей части (гололед) и не справившись с управлением допустил опрокидывание транспортного средства в кювет. В результате происшествия в ЦРБ г.Лагани доставлены водитель и три пассажира, в том числе 16-летний подросток с ранениями различной степени тяжести.

22 января в 19:30 житель Чеченской Республики, управляя автомашиной ВАЗ-2109, двигаясь по региональной дороге «Яшкуль - Комсомольский» (Яшкульский район) в южном направлении, выехав на встречную полосу и совершил столкновение с автомашиной КАМАЗ-53212 под управлением жителя Республики Дагестан, который двигался во встречном направлении. В результате происшествия водитель автомашины ВАЗ-2109 скончался до приезда кареты скорой помощи. Пассажир с автомашины ВАЗ-2109 с диагнозом: «ЗЧМТ, сотрясение головного мозга, ушиб головного мозга тяжелой степени, кома» госпитализирован в ЦРБ п.Яшкуль.

24 января в 14:30 житель с.Троицкое, находясь в состоянии алкогольного опьянения, управляя автомашиной ВАЗ-2108, двигаясь по ФАД М-6 «Волгоград - Элиста» в северном направлении, на 277 км (Целинный район) выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомашиной КАМАЗ-5320 с прицепом, под управлением жителя Республики Дагестан. В результате происшествия в РБ г.Элисты доставлен водитель легковой автомашины с диагнозом: «ЗЧМТ, сотрясение головного мозга, ушиб мягких тканей ВЧГ, ушиб легких», назначено амбулаторное лечение.

В период с 19 по 25 января на дорогах Республики Калмыкия при надзоре за дорожным движением сотрудниками Госавтоинспекции задержано и отстранено от управления 57 водителей, управлявших автотранспортными средствами в состоянии опьянения.

Сводка ДТП за неделю

Сводка ДТП за неделю

Сводка ДТП за неделю



Добавить комментарий