Главная Новости В Аршани ссора у магазина завершилась стрельбой

В Аршани ссора у магазина завершилась стрельбой

Полицейскими задержан подозреваемый в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью31-летний житель республики в ходе выяснения отношений со своим знакомым произвел в последнего выстрел из огнестрельного оружия.

Как сообщили в МВД по Калмыкии, 26 июня 2015 года в дежурную часть поступило сообщение о том, что в реанимационное отделение республиканской больницы госпитализирован молодой человек с огнестрельным ранением в области брюшной полости. Потерпевший в состоянии алкогольного опьянения был доставлен с прилегающей территории одного из магазинов в пригороде Элисты.

На место происшествия незамедлительны выехала следственно-оперативная группа. В ходе проведенных оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска по подозрению в совершении данного преступления был задержан житель п.Аршан 1984 года рождения, признавшегося в содеянном.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.2. ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью), ведется следствие. Огнестрельное оружие изъято.



Добавить комментарий