Главная Новости [Обновлено] В Калмыкии трое взрослых и двое детей погибли в ДТП (ФОТО)

[Обновлено] В Калмыкии трое взрослых и двое детей погибли в ДТП (ФОТО)

В Калмыкии столкнулись КамАЗ и легковушка, погибли пять человек, двое из которых дети.В Калмыкии столкнулись КамАЗ и легковушка, погибли пять человек, двое из которых дети.

Как сообщили в пресс-службе ЮРЦ МЧС России, в 18:17 на автодороге «Яшкуль-Комсомольский» в Черноземельском районе столкнулись КамАЗ и легковой автомобиль «Опель». В результате погибли пять человек, в том числе двое детей.

«В ходе выезда следственно-оперативной группы установлено, что водитель автомашины «Опель Инсигния», житель Волгоградской области 1982г.р., ехавший по федеральной автодороге «Комсомольский-Яшкуль», выехал на полосу встречного движения и совершил лобовое столкновение с идущей во встречном направлении Камазом под управлением жителя Республики Дагестан 1977г.р.

Водитель а/м «Опель Инсигния», а также пассажиры – члены семьи водителя, в том числе двое детей 2008 и 2011 года, погибли на месте ДТП. Сотрудниками Госавтоинспекции предприняты все необходимые меры по безопасности дорожного движения и возобновлению движения на трассе в штатном режиме. По факту ДТП органами внутренних дел проводится проверка», - рассказали в пресс-службе МВД по Калмыкии.

В Калмыкии в ДТП погибли пять человек, в том числе двое детей



Добавить комментарий