Главная Новости Житель Элисты пытался спалить дом бывшей жены

Житель Элисты пытался спалить дом бывшей жены

Житель Элисты пытался спалить дом бывшей женыКак сообщает пресс-служба МВД по Калмыкии, 31 августа 2015 года в 22:47 в дежурную часть  поступило телефонное сообщение от жительницы столицы республики. Женщина сообщила, что в одном из частных домовладений происходит скандал.

На место происшествия незамедлительно прибыл автопатруль батальона ППС. По прибытию полицейские обнаружили на крыше домовладения мужчину, пытавшегося поджечь мягкую кровлю частного жилого дома. В ходе пресечения его противоправных действий и задержания пострадал сотрудник патрульно-постовой службы, получивший телесные повреждения в результате разрушения покрытия крыши.

Следственно-оперативной группой установлена личность задержанного. Им оказался безработный житель Элисты 1977 года рождения. Как оказалось, час назад мужчина пришел в гости к своей бывшей супруге в состоянии алкогольного опьянения. Однако попасть в домовладение у него не получилось из-за отказа женщины впустить его. Решив отомстить потерпевшей, подозреваемый поджег крышу ее домовладения.

В настоящее время задержанный доставлен в отделение полиции. По данному факту проводится проверка. В результате пожара огнем повреждена кровля дома. Возгорание ликвидировано сотрудниками пожарной части.



Добавить комментарий