Главная Новости Нина Менкенова вышла в финал чемпионата России по женской борьбе

Нина Менкенова вышла в финал чемпионата России по женской борьбе

Нина Менкенова вышла в финал чемпионата России по женской борьбеВ Санкт-Петербурге проходит предолимпийский  чемпионат России по женской борьбе. Сегодня будут определены победители и призеры в весовых категориях до 48, 55, 60 и 69 кг.

Нина Менкенова из Калмыкии, выступающая в весовой категории до 55 кг, вышла в финал турнира. Менкенова в первом круге выиграла у Татьяны Новик, затем победила Викторию Ваулину и в полуфинале в упорном поединке одолела Алену Адашинскую 3-2. В финале соперником нашей землячки станет Ольга Хорошавцева.