Главная Новости В Элисте пьяный водитель врезался в полицейский автомобиль (ФОТО)

В Элисте пьяный водитель врезался в полицейский автомобиль (ФОТО)

 В Элисте пьяный водитель врезался в полицейский автомобильВ Элисте водитель ВАЗ-2114 врезался в автомобиль дорожно-патрульной службы.

Как сообщили в пресс-службе МВД по Калмыкии, в ночь с 21 на 22 июня 2016 года сотрудники Госавтоинспекции во время несения службы по ул.Ленина попытались остановить легковой автомобиль ВАЗ-2114 за совершение административного правонарушения, однако водитель транспортного средства не выполнил законные требования полицейских и продолжил движение.

Было организовано преследование на служебном автотранспорте с использованием световой и звуковой сигнализации. В ходе преследования правонарушитель, игнорируя неоднократные требования полицейских об остановке, при попытке скрыться от инспекторов увеличил скоростной режим. На улице Клыкова водитель потерял контроль над транспортным средством и совершил столкновение со служебным автомобилем дорожно-патрульной службы с включенными световыми сигналами.

В результате дорожно-транспортного происшествия транспортные средства получили механические повреждения, пострадавших нет.

По данному факту полицией проводится проверка. Задержанный, 44-летний элистинец, находился за рулем автомобиля в нетрезвом состоянии. Водитель привлечен к административной ответственности по ч.1 ст.12.26 КоАП РФ.

В Элисте пьяный водитель врезался в полицейский автомобиль

В Элисте пьяный водитель врезался в полицейский автомобиль

пьяный водитель врезался в полицейский автомобиль

В Элисте пьяный водитель врезался в полицейский автомобиль



Добавить комментарий