Главная Новости В Элисте жестоко избили пожилого таксиста

В Элисте жестоко избили пожилого таксиста

В Элисте жестоко избили пожилого таксистаСотрудниками патрульно-постовой службы задержаны двое элистинцев, которые жестоко избили 67-летнего водителя такси.

Как сообщает пресс-служба МВД по Калмыкии, ранним утром 13 августа в дежурную часть столичной полиции поступило телефонное сообщение о том, что на одной из улиц Элисты происходит скандал между водителем автомобиля и пассажирами.

На указанный адрес незамедлительно прибыл наряд патрульно-постовой службы, который по горячим следам задержал двух молодых людей, подозреваемых в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью.

Следственно-оперативной группой установлено, что между водителем такси и клиентами произошел конфликт, в ходе которого подозреваемые, двое элистинцев 27 и 30 лет, нанесли телесные повреждения 67-летнему мужчине.

Сотрудниками полиции на место происшествия была вызвана экстренная бригада «скорой помощи», доставившая водителя такси в медицинское учреждение.

По данному факту полицией проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении задержанных злоумышленников.