Главная Новости Волгоградские полицейские помогли вернуть жительнице Элисты забытую сумку с 3 млн рублей

Волгоградские полицейские помогли вернуть жительнице Элисты забытую сумку с 3 млн рублей

Волгоградские полицейские помогли вернуть жительнице Элисты забытую сумку с 3 млн рублейЖительница Элисты оставила сумку с 3 млн рублей на автозаправочной станции в Волгоградской области.

Как сообщает пресс-служба областного МВД, на имя начальника ГУ МВД России по Волгоградской области от жительницы Элисты поступило письмо со словами благодарности в адрес инспекторов отдельного батальона ДПС ГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области капитана полиции Александра Костина и старшего лейтенанта полиции Артема Фомина.

Женщина везла на обследование в волгоградскую больницу свою 3-летнюю дочь. На одной из автозаправочных станций в Кировском районе она оставила сумку с деньгами и личными документами. Свою потерю она обнаружила почти час спустя, уже добравшись до Светлоярского района, и сразу же направилась к ближайшему посту ДПС, где обратилась за помощью к полицейским. 

«Я не знала координат автозаправочной станции, единственное, о чем я тогда могла думать – это то, что забытые деньги очень нужны для лечения моей единственной дочери и покупку хоть какого-то жилья», - рассказала благодарная гражданка.

Полицейские на патрульной машине незамедлительно доставили женщину до той автозаправочной станции, и, выяснив все обстоятельства, помогли найти и вернуть сумку в целости и сохранности.

«Никому не пожелать того, что пережила наша семья в тот день, - признается в своем обращении жительница г.Элисты, - выражаю Вам благодарность за профессионализм, оперативность и человечность Ваших сотрудников Александра Костина и Артема Фомина».



Добавить комментарий