Главная Новости Пресс-релизы Фонд социального страхования ФСС: Приоритет - Легализация трудовых отношений

ФСС: Приоритет - Легализация трудовых отношений

17 ноября 2014 года управляющий региональным отделением Чингиз Иванов встретился с руководителем Государственной инспекции труда в Республике Калмыкия Верой Оргдаевой.

Поводом для встречи стало подписание Межведомственного соглашения о совместном взаимодействии. В документе регламентируются правовые аспекты совместной работы отделения Фонда и Инспекции труда республики. Это соглашение, по словам управляющего Чингиза Иванова, с одной стороны, возникло в результате плодотворной совместной работы, а с другой – призвано урегулировать взаимодействие и наладить планирование совместных мероприятий.

В ходе встречи стороны обсудили вопросы легализации заработной платы в республике, дальнейшую совместную деятельность, с целью выявления нарушений законодательства и трудовых прав граждан.

По окончании встречи управляющий Ч.Иванов торжественно вручил руководителю В.Оргдаевой благодарность за плодотворное сотрудничество и личный вклад в улучшение условий охраны труда, надзорных функций по обеспечению соблюдения и защиты трудовых прав работников.

ФСС: Приоритет - Легализация трудовых отношений



Добавить комментарий