Главная Новости Пресс-релизы Калмэнерго В центре обслуживания клиентов «Калмэнерго» ограничен прием посетителей

В центре обслуживания клиентов «Калмэнерго» ограничен прием посетителей

В связи с угрозой распространения нового штамма коронавирусной инфекции (COVID-19) омикрон с 21 по 31 января 2022 года будет ограничен прием посетителей в Центре обслуживания клиентов, расположенном по адресу: г. Элиста, ул. Клыкова д. 90А.

Просим обратить внимание на возможность оплаты за потребленную электроэнергию следующими способами:

- СберБанк Онлайн

- в отделениях ПАО «Сбербанк»

- в терминалах ПАО «Сбербанк»

- в отделениях АО «Почта России»

- в кассах ООО «ЕРЦ»

По вопросам урегулирования погашения просроченной задолженности можно обращаться по номерам 89297300960 (Viber, WhatsApp); 89297300774 (Viber). Также по этим номерам можно передать показания приборов учета электроэнергии физическим лицам.

Направить заявку на получение квитанции можно по адресам электронной почты Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Для юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и приравненных к ним категорий граждан отчеты о потребленной электроэнергии, подписанные потребителем и скрепленные печатью, направлять на адрес электронной почты Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.; Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Счет на оплату электроэнергии можно получить по запросу с вышеуказанных электронных адресов, телефон для связи: 89297300699

Напоминаем, снимать показания индивидуальных приборов учета необходимо с 18 по 25 число текущего месяца и передавать их в филиал ПАО «Россети Юг» - «Калмэнерго» не позднее 26-го числа текущего месяца.

В случае непредставления сведений, а также в случае выхода из строя или утраты счетчика, расчет платы в течение 3-х месяцев производится исходя из среднемесячного объема потребления в соответствии с действующим законодательством РФ.



Добавить комментарий