Главная Новости Пресс-релизы Калмэнерго В «Калмэнерго» состоялось совещание по итогам работы за I полугодие

В «Калмэнерго» состоялось совещание по итогам работы за I полугодие

В «Калмэнерго»  состоялось совещание по итогам работы за I полугодиеЗаместитель генерального директора – директор филиала ОАО «МРСК Юга» - «Калмэнерго» Тимур Алаев провел  выездное производственное совещание на базе Юстинского РЭС с участием технических руководителей, начальников производственных отделений и районов электрических сетей, посвященное подведению итогов деятельности предприятия за I полугодие и постановке задача на 3 квартал 2012 года.

Основными вопросами стали выполнение ремонтной и инвестиционной программ, ход подготовки к осенне-зимнему периоду 2012-2013гг. В ходе совещания главный инженер филиала Сергей Чекмарев доложил, что в рамках подготовки к ОЗП филиал «Калмэнерго» ведет ремонт воздушных и кабельных линий электропередачи, ремонт и реконструкцию энергооборудования, формирует аварийно-восстановительный запас материалов. В ходе выполнения ремонтной программы за шесть месяцев 2012 года произведен капитальный ремонт сетей и оборудования на сумму свыше 14 млн руб., что является стопроцентным выполнением утвержденной программы.

Директор филиала «Калмэнерго» Тимур Алаев поставил перед начальниками производственных отделений и районов электрических сетей приоритетные направления работы на второе полугодие 2012 года, такие как своевременная и качественная подготовка к зиме, обеспечение надежного электроснабжения потребителей в период пика нагрузок, повышение качества обслуживания клиентов.



Добавить комментарий