Главная Новости Пресс-релизы Калмэнерго Молодежь ОАО «МРСК Юга» создала праздничное настроение накануне 8 Марта

Молодежь ОАО «МРСК Юга» создала праздничное настроение накануне 8 Марта

Члены Советов молодых специалистов исполнительного аппарата и филиалов ОАО «МРСК Юга» внесли свой вклад в организацию и проведение праздничных мероприятий, посвященных Международному женскому дню – 8 Марта.

 

В частности, Совет молодых специалистов филиала ОАО «МРСК Юга» – «Калмэнерго» совместно с подразделениями по связям с общественностью и социальной политики провел соревнования по настольному теннису и шахматам среди сотрудников аппарата управления филиала, приуроченные к Международному женскому дню. Среди представительниц прекрасного пола в результате упорной борьбы победу, как за теннисным столом, так и за шахматной доской одержала ведущий инженер сектора сетевого и системного администрирования филиала «Калмэнерго» Татьяна Попенко. Победители и призеры получили заслуженные награды.

В начале марта делегация Совета молодых специалистов филиала  «Ростовэнерго» в составе четырех девушек по приглашению отдела по делам молодёжи администрации Ростова-на-Дону приняла участие в заседании круглого стола «Девушки на производстве». Специалисты «Ростовэнерго» обсудили насущные темы: «Проблемы девушки при трудоустройстве», «Женщина как руководитель: трудности и их преодоление», «Расстановка приоритетов: семья или карьера?», «Карьерный рост девушки».

Творческое и организационное участие в проведении торжественных мероприятий приняли молодые специалисты всех филиалов и исполнительного аппарата – так, молодежь астраханского филиала подарила женщинам-энергетикам музыкальный подарок на корпоративном концерте. Во всех филиалах были разосланы поздравительные презентации, составленные творческим активом Советов молодых специалистов.

8 Марта положило замечательный старт целому ряду экологических, патриотических, культурных акций Советов молодых специалистов ОАО «МРСК Юга», запланированных на весну 2013 года.

Молодежь ОАО «МРСК Юга» создала праздничное настроение накануне 8 Марта



Добавить комментарий