Главная Новости Пресс-релизы Калмэнерго Молодые специалисты калмыцкого филиала ОАО «МРСК Юга» приняли участие в слете электросетевых компаний ЮФО

Молодые специалисты калмыцкого филиала ОАО «МРСК Юга» приняли участие в слете электросетевых компаний ЮФО

Представители молодежного совета первичной профсоюзной организации калмыцкого филиала ОАО «МРСК Юга» приняли участие в III молодежном слете Южного федерального округа общественного объединения «Всероссийский электропрофсоюз» (ВЭП).

Организатором слета на тему «Технологии эффективного взаимодействия в социальном партнерстве» выступил Краснодарский краевой комитет ВЭП.

В мероприятии приняли участие более 60 молодых активистов из различных профсоюзных организаций электросетевых компаний ЮФО.

Как отмечалось на слете, в настоящее время потенциал молодежи востребован, как никогда. А значит, развитие энергетической отрасли Юга и страны в целом напрямую зависит от направления развития молодежной политики и уровня образования молодых специалистов.

Обширная практическая программа слета включала интересные мероприятия для участников. Молодые специалисты с энтузиазмом принимали участие в дискуссиях, мастер-классах, пробовали создавать собственные молодежные проекты. Обмен мнениями, новая информация, теплая атмосфера в общении – все это, несомненно, поможет молодым сотрудникам сделать еще один шаг в профессиональном становлении.

Молодые специалисты калмыцкого филиала ОАО «МРСК Юга» приняли участие в слете электросетевых компаний ЮФО



Добавить комментарий