Главная Новости Пресс-релизы Калмэнерго Единый день голосования в Калмыкии прошел без сбоев электроэнергоснабжения

Единый день голосования в Калмыкии прошел без сбоев электроэнергоснабжения

Единый день голосования в Калмыкии   прошел без сбоев электроэнергоснабжения  Энергетики МРСК Юга Республики Калмыкия обеспечили надежное электроснабжение 199 избирательных участков, находящихся в зоне ответственности филиала, в Единый день голосования,  8 сентября 2013 г. Специалисты энергокомпании работали в режиме повышенной готовности, отслеживая работу оборудования подстанций и линий электропередачи.

На случай возникновения нештатных ситуаций в Калмыцком филиале МРСК Юга дежурили аварийно-восстановительные бригады, оснащенные спецтехникой, оборудованием и материалами, необходимыми для устранения возможных нарушений.

Отметим, что к проведению голосования энергетики подготовились заблаговременно: для обеспечения максимально стабильного энергоснабжения в производственных отделениях и районах электрических сетей Компании были отменены все плановые ремонтные работы, было организовано дополнительное дежурство оперативного персонала.

Накануне дня голосования специалисты провели проверку технического состояния и готовности к применению резервных источников снабжения электрической энергией, разработали схемы (карты) их подключения и оптимизировали места размещения для надежного электроснабжения избирательных участков.

В результате предпринятых энергетиками ОАО «МРСК Юга» мер бесперебойное энергоснабжение избирательных участков и комиссий было обеспечено.



Добавить комментарий