Главная Новости Пресс-релизы Калмэнерго Внимание, плановые ремонтные работы на электросетях!

Внимание, плановые ремонтные работы на электросетях!

Уважаемые жители Яшалтинского, Юстинского и
Целинного районов Калмыкии!

Крупнейшая распределительная сетевая компания Республики Калмыкия – Калмыцкий филиал ОАО «МРСК Юга» ведет постоянную работу по улучшению качества и надежности электроснабжения потребителей.

К сожалению, выполнение данных работ, невозможно без временного отключения энергопотребителей. При составлении графика ремонтных мероприятий энергетики постарались максимально учесть интересы жителей Республики Калмыкия и доставить минимум неудобств – электроэнергия будет отключаться в дневные часы, когда большинство потребителей находится на работе.

ОАО «МРСК Юга» приносит свои извинения жителям степного региона в связи с временными неудобствами и информирует, что проведение плановых ремонтных мероприятий потребует отключения электроэнергии в Яшалтинском, Юстинском и Целинном районах Калмыкии по следующему графику:

26 сентября 2013г. с 8.00 до 17.00

с. Соленое;

с. Октябрьское;

с. Красный Партизан

27 сентября 2013г. с 8.00 до 20.00

п. Цаган Аман

28 сентября 2013г. с 8.00 до 17.30

п. Троицкое

30 сентября 2013г. с 8.00 до 17.00

с. Сладкое;

с. Эсто-Алтай

Ограничение вводится в первую очередь для обеспечения безопасности клиентов и сохранности их электротехники и механизмов. Своевременная и качественная реализация комплекса ремонтных мероприятий сейчас, позволит избежать проблем в будущем.



Добавить комментарий