Главная Новости Пресс-релизы Другие DPD в России открыла новое отделение в Элисте

DPD в России открыла новое отделение в Элисте

DPD в России открыла новое отделение в ЭлистеDPD в России в рамках региональной экспансии открыла свое представительство в г. Элисте. Теперь клиентам компании на территории Калмыкии стали доступнее качественные услуги по доставке посылок и грузов.

Стремясь предоставить своим клиентам на Юге России больше возможностей по доставке посылок и грузов, DPD в России открыла в республике Калмыкия новое отделение. Терминал DPD в Элисте находится в центральной части города, в Промзоне. Его площадь занимает  40 м2. Ежемесячно на территории терминала обрабатывается 9,3 тонн груза, что составляет 260 отправок. В новом отделении компании клиентам предлагается такой же широкий пакет услуг, что и на территории всей страны, включая возможность наложенного платежа.

Адрес офиса и терминала:
ул. Ленина, д.329
Тел.: + 7 (800) 555 45 85
E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

О компании DPD

Доставляя ежедневно более 2,5 миллионов посылок, DPD является ведущей международной службой экспресс-доставки. DPD обладает наиболее эффективной сетью автомобильных дорог в Европе и охватывает практически все страны мира. Из обширного набора услуг компании по международной экспресс-доставке и по доставке внутри страны клиенты могут выбрать транспортно-логистическое решение как для своего бизнеса, так и для себя лично. 24 тыс. человек персонала и 18 тыс. автомобилей DPD работают более чем в 800 терминалах компании.

83,32 % акций DPD принадлежат Группе GeoPost, подразделению французской Группы La Poste. С объемом продаж, составившим в 2012 г. свыше 4 млрд евро, GeoPost занимает второе место в Европе на рынке экспресс-доставки посылок.

Как международный провайдер DPD присутствует в России и является признанным лидером на российском рынке экспресс-доставки посылок и грузов, предлагая сервис на уровне современных мировых стандартов. DPD в России осуществляет доставку по 7 000 направлениям и в другие страны мира.



Добавить комментарий