Главная Новости Пресс-релизы Россельхозбанк Жительница калмыцкого села стала клиентом Россельхозбанка в 104 года

Жительница калмыцкого села стала клиентом Россельхозбанка в 104 года

Жительница калмыцкого села cтала клиентом Россельхозбанка в 104 годаЖительница калмыцкого села cтала клиентом Россельхозбанка в 104 годаСтарейшая жительница поселка Цаган-Нур Тевкенка Эрдниева получила пластиковую карту Россельхозбанка в день своего 104-летия.

Как сообщили в пресс-службе банка, в знак уважения к столь почтенной клиентке сотрудники дополнительного офиса с. Цаган-Нур Калмыцкого регионального филиала ОАО «Россельхозбанк» доставили банковскую карточку MasterCard Country ей на дом.

Вручая долгожительнице от имени Россельхозбанка ценный подарок ко дню рождения, управляющий дополнительным офисом с. Цаган-Нур Сергей Долгих отметил: «Это один из редчайших случаев, когда, находясь в таком почтенном возрасте, люди хотят воспользоваться пластиковой карточкой, хотя это очень удобно. Тевкенка Эрдниевна планирует пользоваться нашей картой MasterCard Country для получения пенсии, пособий, компенсаций за жилищно-коммунальные услуги и других всевозможных социальных выплат. Банкомат Россельхозбанка находится в шаговой доступности, прямо рядом с домом нашей клиентки. Уверен, что выбор нашего банка уважаемой во всем районе женщины послужит примером и для других».

Калмыцкий региональный филиал наряду с другими филиалами ОАО «Россельхозбанк» активно участвует в построении карточной системы банка. За относительно короткий период времени филиалом выпущено около 25000 платежных карт, только за последний год их количество увеличилось в 2,5 раза. Банкоматы установлены в каждом районном центре Калмыкии и г. Элиста



Добавить комментарий