Главная Новости Пресс-релизы Россельхозбанк Россельхозбанк снизил ставки кредитования для участников зарплатного проекта

Россельхозбанк снизил ставки кредитования для участников зарплатного проекта

Россельхозбанк снизил ставки кредитования для участников зарплатного проектаРоссельхозбанк снизил процентные ставки по ипотеке и потребительским кредитам для работников предприятий, являющихся участниками зарплатного проекта.

Теперь данные клиенты Россельхозбанка могут оформить ипотеку в рублях под 10% годовых сроком до 25 лет. Максимальная сумма кредита составляет 20 млн рублей, размер первоначального взноса – от 15%.

В рамках акции по потребительским кредитам с обеспечением для участников зарплатного проекта Банка ставки в рублях снижены до 15-17% в зависимости от сроков кредитования. Акция действует до 6 ноября 2014 года.

Подробную информацию можно узнать в Калмыцком филиале Банка по адресу: ул. Ю. Клыкова, 87, а также по телефонам 6-91-98 и 8-937-198-00-08 и на сайте ОАО «Россельхозбанк».

Кроме того, для удобства клиентов, не имеющих возможности подойти на консультацию в рабочий день, 30 августа в центральном офисе Россельхозбанка в Калмыкии с 10.00 до 13.00 пройдет «Ипотечная суббота». Все желающие смогут получить консультацию банковского специалиста по вопросам оформления ипотечного кредита, а также ознакомиться с условиями других специальных предложений Банка.



Добавить комментарий