Главная Новости Пресс-релизы Ростелеком «Ростелеком» увеличивает скорость «Домашнего интернета» в городе Элисте

«Ростелеком» увеличивает скорость «Домашнего интернета» в городе Элисте

«Ростелеком» увеличивает скорость «Домашнего интернета» в Элисте«Ростелеком» предлагает новым и действующим абонентам услуги доступа в Интернет в городе Элисте Республики Калмыкия принять участие в акции «Домашний Интернет 3.0» и пользоваться услугой на скорости до 50 Мбит/сек по прежним тарифам. Акция действует до 31 декабря 2015 года.

Участниками могут стать физические лица, проживающие на территории калмыцкой столицы, впервые заключающие или имеющие действующий договор на оказание услуги доступа к сети Интернет ОАО «Ростелеком» по тарифам «Домашний Интернет» или «Домашний Интернет Fast». По условиям акции, теперь минимальная скорость доступа к сети для пользователей, подключенных по технологии ADSL, составляет до 2 Мбит/сек - против прежних 512 кбит/сек, причем абонентская плата за новую скорость останется прежней – 350 рублей в месяц. За скорости до 5 Мбит/сек и до 15 Мбит/сек ежемесячная плата снижена почти вполовину: до 450 и 550 рублей, соответственно.

Абоненты «Домашнего Интернета Fast», подключенные по технологии ETTH, подав заявку на участие в акции, смогут пользоваться новой линейкой скоростей, минимальная из которых – до 20 Мбит/сек, максимальная – до 50 Мбит/сек, причем тарифы остаются прежними – от 450 до 900 рублей в месяц.

Выгодное предложение ждет и новых пользователей Интернетом от «Ростелекома»: подключая услугу по технологии ADSL, они получают возможность пользоваться ей на скорости до 5 Мбит/сек или до 15 Мбит/сек по промо-тарифу в 350 и 450 рублей ежемесячно в течение промо-периода - от 60 до 120 дней. А новым абонентам по «оптике» «Ростелеком» предлагает в течение такого же промо-периода комфортный серфинг в сети на скоростях до 30 Мбит/сек и до 40 Мбит/сек по промо-тарифам в 450 и 500 рублей, соответственно. Участникам акции доступны различные дополнительные опции и услуги, например «Ночное ускорение», «Ребенок в доме».

Подробную информацию об условиях проведения акции, а также об услугах «Домашний Интернет» можно узнать на продуктовом сайте elista.rt.ru, по телефону 8-800-100-0-800, а также в Центрах продаж и обслуживания ОАО «Ростелеком». Подключение услуги осуществляется при наличии технической возможности.

«Домашний Интернет» – федеральное предложение широкополосного доступа в Интернет от ОАО «Ростелеком». Основным преимуществом предложения для клиентов является возможность самостоятельно компоновать необходимый им набор услуг из предлагаемых вариантов по принципу «интерактивного конструктора» и гибко управлять своими расходами на услуги связи.



Добавить комментарий