Главная Новости Пресс-релизы Ростелеком «Ростелеком» организовал зоны Wi-Fi в офисах Калмыцкого отделения Сбербанка

«Ростелеком» организовал зоны Wi-Fi в офисах Калмыцкого отделения Сбербанка

«Ростелеком» организовал зоны Wi-Fi в офисах Калмыцкого отделения СбербанкаКалмыцкий филиал ПАО «Ростелеком» организовал зоны беспроводного доступа в Интернет для региональных офисов ОАО «Сбербанк России». Бесплатным Wi-Fi могут воспользоваться посетители четырех дополнительных офисов банка в Элисте, расположенных по следующим адресам:

-​ ул. В.И. Ленина, 305,

-​ ул. М. Горького, 13Б,

-​ ул. Сусеева,13

-​ 9 микрорайон, д.25.

Для доступа в сеть клиенту не нужно специальное программное обеспечение. Подключиться может каждый владелец смартфона, планшета, ноутбука или другого устройства, имеющего Wi-Fi-модуль.

«Беспроводной бесплатный доступ в Интернет – это современное, удобное и эффективное решение для такой крупной и клиентоориентированной компании, как Сбербанк. Wi-Fi-зоны в дополнительных офисах позволят посетителям воспользоваться интерактивными приложениями Сбербанка, получать необходимую информацию на его веб-ресурсах, совершать онлайн-платежи, а также оперативно решать рабочие и личные вопросы с помощью электронной почты и соцсетей», - отметил технический директор Калмыцкого филиала ПАО «Ростелеком» Игорь Енин.

«Предоставление клиентам современного телекоммуникационного сервиса – одно из ключевых направлений работы Сбербанка. И WI-FI от «Ростелекома» – это очередной шаг к тому, чтобы сделать каждое посещение отделений Сбербанка клиентами еще более комфортным», - прокомментировал управляющий Калмыцким отделением ОАО «Сбербанк России» Андрей Бухаев.

Сбербанк является одним из ключевых корпоративных клиентов «Ростелекома» на всей территории России. В Калмыкии телекоммуникационный оператор предоставляет банку услуги доступа в сеть Интернет, корпоративной сети передачи данных и фиксированной телефонной связи.



Добавить комментарий