Главная Новости Пресс-релизы Ростелеком «Ростелеком» в Калмыкии подвел итоги исторической викторины ко Дню города

«Ростелеком» в Калмыкии подвел итоги исторической викторины ко Дню города

«Ростелеком» в Калмыкии подвел итоги исторической викторины ко Дню городаС 11 августа по 1 сентября 2015 года ПАО «Ростелеком» совместно с Администрацией г. Элиста, Национальной библиотекой им. А.М. Амур-Санана и газетой «Элистинская панорама» проводили занимательную историческую викторину «История одного города», приуроченную к 150-летнему юбилею калмыцкой столицы. И сегодня мы публикуем итоги мероприятия и имена победителей и призеров.

В викторине приняли участие 42 человека из самых разных уголков нашей страны и ближнего зарубежья. Максимальное количество баллов, которое удалось набрать лишь трем участникам – шестнадцать. По условиям викторины, при наличии нескольких участников, набравших максимум, победителем считается тот, кто затратил наименьшее количество времени на выполнение заданий, то есть прислал ответы быстрее остальных. Победителем викторины «История одного города» стал Евгений Зундуев. В качестве приза он получит именной диплом победителя и полезный гаджет.

Участники Наталья Хечеева и Чингис Курашов также набрали 16 баллов, но прислали ответы немного позже победителя. Они будут награждены дипломами призеров и портативными зарядными устройствами для планшетов и смартфонов.

Шести участникам, набравших по итогам викторины 15 баллов, а это Елена Балинова, Елена Полоусова, Евдокия Петькиева, Анатолий Безнощенко, Клавдия Бурнинова и Татьяна Ермишина, будут вручены поощрительные призы. Также жюри учредило спецприз для самого юного участника конкурса. Его получит активная участница всех трех этапов викторины, 12-летняя Даяна Дорджиева.

Награждение победителя и призеров викторины «История одного города» состоится 19 сентября в рамках молодежного фестиваля «Любимому городу Элисте!».



Добавить комментарий