Главная Новости Пресс-релизы Ростелеком Более 2500 калмыцких семей смотрят «Интерактивное телевидение» от «Ростелекома»

Более 2500 калмыцких семей смотрят «Интерактивное телевидение» от «Ростелекома»

Более 2500 калмыцких семей смотрят «Интерактивное телевидение» от «Ростелекома»Телевидение от «Ростелекома» подключили больше 2,5 тысяч калмыцких семей. Все они получили целый ряд уникальных возможностей, которыми располагает только интерактивное телевидение «Ростелекома». Это возможность просмотра региональных телеканалов (ВГТРК Россия-Калмыкия, ТРК «Хамдан»), Видеопрокат, Караоке, Мультискрин, Прогноз погоды, Социальные сети и Управляй просмотром.

Больше половины абонентов пользуются опцией «Управление просмотром». Любые передачи, фильмы и даже новости за последние 3-е суток можно посмотреть в удобное для себя время. Выбирая данную услугу с телевидением, наш абонент имеет возможность перематывать рекламные паузы во время просмотра телепередач. Можно ставить любую передачу в очередь для записи и смотреть ее, когда появится время. Для хранения записей абонентам доступно 7 ГБ памяти.

«Услуга «Управление просмотром» очень актуальна, ведь можно прийти после работы, посмотреть дневные передачи, новости, фильмы, – говорит заместитель директора - директор по работе с массовым сегментом Калмыцкого филиала ПАО «Ростелеком» Мерген Насунов. – Особенно это удобно, когда в доме есть маленькие дети и мамам некогда смотреть телевизор. Уложив детей спать, можно отдохнуть за просмотром любимого фильма или ток-шоу. Подключив услугу «Управление просмотром», моя семья больше не зависит от сетки вещания. Мы не подстраиваемся под телевизор, а, наоборот, телевизор подстраивается под нас».

О том, что «Управление просмотром» действительно удобная опция, говорит тот факт, что подключив эту услугу один раз, от нее уже не отказываются. Испробовав новые возможности телевидения, позволяющие влиять на процесс показа, зрители не хотят возвращаться к старой схеме пассивного просмотра. Подключить ее можно, не вставая с дивана, через меню «Интерактивного ТВ». Новые пользователи «Интерактивного ТВ» от «Ростелекома» имеют возможность в течение одного месяца тестировать услугу бесплатно.

Сегодня услуга «Интерактивное ТВ», которую предлагает «Ростелеком», стремительно набирает популярность по всей стране: в России ей пользуются более 3,7 млн. подписчиков. В ЮФО и СКФО «Интерактивное ТВ» смотрят более 350 тысяч семей. В Калмыкии число семей, оценивших высокое качество и все преимущества услуги, превысило 2 500.

В рамках федеральной акции «Ростелекома» «Выгодное лето» имеется отличная возможность подключить «Домашний интернет» и «Интерактивное ТВ» по летней цене, сравнимой с килограммом клубники или черешни. По условиям акции, до трёх месяцев после подключения пакета из одной услуги будет стоить всего от 199 рублей в месяц, из двух услуг - от 299 рублей в месяц. Принять участие в акции можно до конца сентября.

Получить более подробную информацию и оставить заявку можно на сайте www.rt.ru, позвонив на бесплатный круглосуточный номер 8-800-100-0-800 или зайти в ближайший центр продаж и обслуживания «Ростелекома».



Добавить комментарий