Главная Афиша Кино КЦ «Родина» КЦ «Родина»: 7 - 13 сентября

КЦ «Родина»: 7 - 13 сентября

«Твое имя» в 2D
Твое имяИстория о парне из Токио и девушке из провинции, которые обнаруживают, что между ними существует странная и необъяснимая связь. Во сне они меняются телами и проживают жизни друг друга. Но однажды эта способность исчезает так же внезапно, как появилась. Таки решает во что бы то ни стало отыскать Мицуху, но способны ли они узнать друг друга в реальной жизни?

Сеансы: 13.00, 19.00. Цена: 150 руб. Сеанс выходного дня: 11.00 [100 руб]. Возрастной рейтинг: 6+.

«Гоголь. Начало» в 2D
Гоголь. НачалоОКазаки, ведьмы, русалки, утопленницы и другие обитатели Диканьки встречаются лицом к лицу со своим создателем Николаем Гоголем, молодым писарем из Петербурга, который страдает загадочными припадками и может общаться с персонажами из потустороннего мира. Вместе со своим начальником, блестящим столичным следователем Яковым Гуро, начинающий писатель приезжает на Полтавщину расследовать таинственные убийства девушек. Здесь же он встречает свою любовь, которой суждено сыграть роковую роль в его судьбе. Но хватит ли юному литератору духу противостоять невообразимому? Ведь по слухам, которые активно разносят напуганные местные жители, за преступлениями стоит не кто иной, как сам Дьявол в обличии черного всадника.

Сеансы: 17.00. Цена: 150. Возрастной рейтинг: 16+.

«Оно» в 2D
ОноКогда в городке Дерри, штат Мэн, начинают пропадать дети, несколько ребят сталкиваются со своими величайшими страхами и вынуждены помериться силами со злобным клоуном Пеннивайзом, чьи проявления жестокости и список жертв уходят в глубь веков.

Сеансы: 21.00, 23.00. Цена: 150 руб. Возрастной рейтинг: 18+.  



Добавить комментарий