Главная Афиша Кино Кинотеатр «ВДружбе» РЦ «VDружбе»: 10 - 16 ноября

РЦ «VDружбе»: 10 - 16 ноября

«Бременские разбойники» в 2D
Бременские разбойникиСреди высохших рек и выжженных лесов раскинулось Королевство, где не поют птицы, не доются коровы, а люди живут в постоянном страхе и нищете. А все потому, что 18 лет назад в результате дворцового переворота к власти пришли хитрые и жадные Министры. Неповиновение новым законам жестоко карается, и никто не осмеливается перечить Королевской охране. Никто, кроме благородного разбойника Трубин Гуда, который грабит Министров и раздаёт награбленное бедным. А помогают ему в этом его верные друзья: кот Зигмунд, пес Баскервиль, петух Петруччо и ослица Гретхен. В то время как жители Королевства слагают о нём легенды, а Министры готовы отдать за его голову любую награду, сам Трубин Гуд мечтает лишь о том, чтобы вернуть Королевство к прежнему процветанию.

Сеансы: 08.20, 09.45, 13.20. Цена: 100 руб. Возрастной рейтинг: 6+.     

«Тролли» в 2D
ТроллиОтправляясь в увлекательное приключение, которое заведет ее далеко от привычного ей мира, Розочка объединяет усилия с самым мрачным троллем на свете по имени Цветан для достижения успеха в своей смелой миссии спасти ее друзей из тисков зловещих бергенов и их лидера, короля Хрящ Старший. Невероятные приключения Розочки проверят ее силу, покажут ее истинную суть и бросят вызов ее способности ударяться в пение в любой момент.

Сеансы: 14.45. Возрастной рейтинг: 6+.     

 

«Доктор Стрэндж» в 3D
Доктор СтрэнджСтрашная автокатастрофа поставила крест на карьере успешного нейрохирурга Доктора Стрэнджа. Отчаявшись, он отправляется в путешествие в поисках исцеления и открывает в себе невероятные способности к трансформации пространства и времени. Теперь он — связующее звено между параллельными измерениями, а его миссия — защищать жителей Земли и противодействовать Злу, какое бы обличие оно ни принимало.

Сеансы: 11.10, 18.30. Возрастной рейтинг: 16+.    

 

 

«Уиджи. Проклятие доски дьявола» в 2D
Уиджи. Проклятие доски дьяволаСпиритическая доска Уиджи никогда не была просто игрой. Она служила порталом в мир мертвых. Столетиями она служила вратами между миром живых и царством мертвых. Но однажды духи выйдут из-под контроля, и первородное зло овладеет душой ребенка…

Сеансы: 16.30, 20.40, 22.40. Возрастной рейтинг: 18+  

 

 

 

«Молот» в 2D
МолотДВ шаге от чемпионского титула карьеру «Молота» перечеркивает страшная авария. Отныне любой поединок может стать для него последним. Но когда под угрозой оказывается его любовь, он доказывает, что «Молотом» его прозвали не только за сокрушительный удар. Настоящий боец на ринге и в жизни, он продолжает борьбу даже в центре паутины лжи и предательства. Рискуя всем, он идет напролом, чтобы спасти себя и свою возлюбленную.

Сеансы: 00.40. Возрастной рейтинг: 12+ 



Добавить комментарий