Главная Афиша Кино Кинотеатр «ВДружбе» РЦ «VDружбе»: 15 - 21 декабря

РЦ «VDружбе»: 15 - 21 декабря

«Моана» в 2D
МоанаБесстрашная Моана, дочь вождя маленького племени на острове в Тихом океане, больше всего на свете мечтает о приключениях и решает отправиться в опасное морское путешествие. Вместе с некогда могущественным полубогом Мауи им предстоит пересечь океан, сразиться со страшными чудовищами и разрушить древнее заклятие.

Сеансы: 09.30. Возрастной рейтинг: 6+.    

 

 

«Изгой-один: Звёздные войны. Истории» в 3D
Изгой-один: Звёздные войны. ИсторииСопротивление собирает отряд для выполнения особой миссии — надо выкрасть чертежи самого совершенного и смертоносного оружия империи. Возглавляет бойцов неуправляемая и бесстрашная Джин Эрсо, у которой в этом самоубийственном задании есть и личные мотивы. Не всем суждено вернуться домой, но герои готовы к этому, ведь на кону судьба Галактики.

Сеансы: 11:35, 18.20, 20.45, 00.45.  Возрастной рейтинг: 12+. 

 

 

«Новогодний корпоратив» в 2D
Новогодний корпоративКогда сестра героя, генеральный директор компании, угрожает брату закрыть его филиал, он устраивает эпическую рождественскую вечеринку, чтобы заполучить большого клиента и спасти фирму. Однако праздник выходит из-под контроля.

Сеансы: 14.00. Возрастной рейтинг: 18+. 

 

 

 

 

«Союзники» в 2D
Союзники1942 год. Во время опасной миссии в Северной Африке разведчик Макс встречает участницу сопротивления Марианну. Их чувствам суждено подвергнуться тысяче испытаний, главным из которых станет испытание правдой…

Сеансы: 16.00. Возрастной рейтинг: 18+. 

 

 

 

 

«Дары смерти» в 2D
Дары смертиХудожник Джесси с семьей переезжает в дом своей мечты. Здесь он испытывает небывалое вдохновение, граничащее с одержимостью. Но его новые картины — жуткие и пугающие. Они открывают портал злу, которое в разных сущностях проникает в этот мир и забирает детей. Ведь дети — самые желанные для дьявола дары. Очередной избранницей потустороннего становится его дочь Зои.

Сеансы: 23.10. Возрастной рейтинг: 18+. 



Добавить комментарий