Главная Афиша Кино Кинотеатр «ВДружбе» РЦ «VDружбе»: 12 - 18 января

РЦ «VDружбе»: 12 - 18 января

«Три богатыря и Морской царь» в 2D
Три богатыря и Морской царьУ богатырей семейные неурядицы. Чтобы развеяться, они решают по-быстрому сгонять в Китай за зубом дракона, символом мудрости и силы. В это же время князь Киевский отправляется на прогулку вместе с конем Юлием за сокровищами морского царя, чтобы пополнить казну и «залатать бюджет». Да вот только морской царь решил жениться и для этого утопил Киев. И как теперь быть? Что поможет нашим героям? Дружба, смелость и, конечно, любовь.

Сеансы: 09.30. Возрастной рейтинг: 6+.  

 

«Снежная королева 3. Огонь и лед» в 2D
Снежная королева 3. Огонь и ледРедкий дар ввязываться во всевозможные неприятности — их семейная черта, да и что взять с тех, кто вырос среди снегов в компании троллей. Но повзрослев, Кай и Герда выходят на новый уровень — теперь они станут виновниками катастрофы мирового масштаба…

Сеансы: 10.55. Возрастной рейтинг: 6+.   

 

 

 

«Викинг» в 2D
ВикингРаннее Средневековье. Время тяжелых мечей и темных законов крови. Правящий род в раздоре. Вина за случайную смерть брата легла на Великого Князя. По закону мстить ему должен младший брат — бастард. За отказ убивать он заплатит всем, что у него было, потому что «для мира нужно больше мечей, чем для войны»…

Сеансы: 12.35. Возрастной рейтинг: 16+. 

 

 

«Монстр-траки» в 3D
Монстр-тракиСтаршеклассник Трипп мечтает сбежать из скучного городка, где родился и вырос, и увлеченно собирает монстр-трак из обломков старых авто. И когда происшествие на буровой вышке высвобождает из-под земли удивительное создание, знающее толк в скорости, у Триппа появляется реальный шанс не только наконец-то изменить жизнь, но и обрести настоящего друга… Если, конечно, никто не вмешается.

Сеансы: 17.10. Возрастной рейтинг: 6+. 

 

 

«Кредо убийцы»
Кредо убийцыБлагодаря революционным технологиям, позволяющим вызвать в памяти воспоминания прежних поколений, Каллум Линч проживает приключения своего предка Агилара в Испании 15-го века. Каллум узнает, что является потомком членов загадочного тайного общества ассасинов. Накопив невероятные знания и навыки, он вступает в противостояние с могущественной и жестокой организацией тамплиеров в наши дни.

Сеансы: 15.05, 21.20 [в 3D], 01.45 [в 2D]. Возрастной рейтинг: 16+.  

 

«Закон ночи» в 2D
Закон ночиДействие происходит в Америке времен сухого закона. Главный герой картины, сын полицейского, зарабатывает бутлегерством, в результате чего он оказывается вовлечен в жизнь криминального мира.

Сеансы: 19.00, 23.25. Возрастной рейтинг: 16+. 



Добавить комментарий