Главная Статьи Обзор Кто идет на выборы в ЭГС (список кандидатов)

Кто идет на выборы в ЭГС (список кандидатов)

Кто идет на выборы в ЭГСВыборы депутатов Элистинскоого городского собрания пятого созыва пройдут 14 сентября текущего года. Согласно Уставу города, 25 депутатов горсобрания избираются на 5 лет по смешанной избирательной системе: 18 – по пропорциональной системе (по партийным спискам) и 7 – по мажоритарной (поодномандатным округам).

246 кандидатов претендуют на 25 мандатов городского собрания Элисты.

РОДИНА

Болдырев Игорь Владимирович

Доржеева Наталия Борисовна

Манджиев Виталий Валентинович

Дакинов Савр Павлович

Элешов Михаил Владимирович

Босхомджиев Артур Сергеевич

Сикумбаев Александр Юрьевич

Джакураев Евгений Юрьевич

Санджиев Эренцен Иванович

 

ЛДПР

Вышкварок Артем Петрович

Бессарабов Андрей Анатольевич

Троицкий Евгений Сергеевич

Жириновский Владимир Вольфович

Вышкварок Петр Петрович

Полоусов Константин Васильевич

Дьяченко Виктор Иванович

Хрущев Юрий Михайлович

Егоров Павел Михайлович

Белоцерковский Василий Викторович

Нармаева Баярта Валерьевна

Шестак Алексей Николаевич

Агафонов Иван Евгеньевич

Коржова Римма Петровна

Горбанев Григорий Васильевич

 

ЯБЛОКО

Ракович Сергей Михайлович

Богачева Любовь Егоровна

Бамбаев Владимир Харцхаевич

Царепова Ольга Владимировна

Боромангнаев Батыр Батырович

Эрдниев Гаврил Лиджиевич

Бембеева Ольга Анатольевна

Кардонов Валерий Тимофеевич

Хойт Санжи Кубаевич

Шараев Владимир Наранович

Архипова Елена Викторовна

 

ГРАЖДАНСКАЯ ПЛАТФОРМА

Юденко Елена Алексеевна

Соятиев Бадма Владимирович

Костеров Владимир Викторович

Кичиков Игорь Владимирович

Абушинов Юрий Викторович

Бурнинов Игорь Кирсанович

Кичикова Лилия Николаевна

Веселев Иван Иванович

Васильченко Елена Анатольевна

Бембеев Владимир Владимирович

Байн-Хараева Виктория Николаевна

Мукранов Джангар Андреевич

Бадмахалгаев Виктор Александрович

Церенова Эмилия Басанговна

Мацакова Евгения Владимировна

Цеденов Максим Баатрович

Мучкаев Анатолий Байраевич

Емельяненко Татьяна Владимировна

Санджиева Лидия Владимировна

Тостаев Арслан Дмитриевич

Кичиков Санан Игоревич

Балаев Борис Мацакович

Дорджиева Зоя Амуровна

Басангов Данил Николаевич

 

ГРАЖДАНСКАЯ ИНЦИАТИВА

Коломийцев Евгений Викторович

Иванкиев Адьян Эрдниевич

Нечаев Андрей Алексеевич

Балдашинов Лев Владиленович

Книшевой Сергей Алексеевич

Церенов Тимур Алексеевич

Котинов Дава Бадма-Халгаевич

Мазанов Алексей Юрьевич

Церенов Пюрвя Сергеевич

Бальдинкинов Дорджи Викторович

Акимов Александр Борисович

 

ЗЕЛЕНЫЕ

Гусенков Алексей Иванович

Елохин Юрий Владиславович

Федорова Диана Александровна

Марилов Хонгор Анатольевич

Мучкаев Савр Петрович

Кардонова Валерия Арслановна

Чудутов Олег Сергеевич

Аставина Александра Владимировна

Убушаев Очир Басангович

Поляков Владимир Львович

Милюкова Ольга Николаевна

Серова Татьяна Александровна

Искра Вера Ильинична

Конюхова Ангелина Викторовна

Цапко Дмитрий Михайлович

Шапаева Екатерина Мингияновна

Петриков Сергей Иванович

Чадов Федор Олегович

Дорджиев Эсен Манцаевич

Семенюк Дмитрий Владимирович

 

ПАТРИОТЫ РОССИИ

Музраева Альман Александровна

Трушлякова Залина Олеговна

Мучаев Александр Баатрович

Эрднеев Арслан Александрович

Сокольцов Евгений Николаевич

Бакаев Александр Валерьевич

Калсынова Анжела Зауровна

Боджикова Лилия Эдуардовна

Яковлев Валерий Геннадьевич

Тюменов Дольган Юрьевич

Эрдниев Станислав Сергеевич

Мочанова Диана Зауровна

Оненов Григорий Николаевич

Эрднеев Очир Александрович

Кекеев Александр Владимирович

Батырева Айса Александровна

 

КПРФ

Кузыченко Нина Ивановна

Четырев Владимир Васильевич

Лиджи-Горяев Владимир Дмитриевич

Цымбалов Сергей Александрович

Нуров Матвей Эрдниевич

Микуляев Санал Владимирович

Манджиев Баатр Менкаевич

Иджилов Адия Лагаевич

Тягинов Валерий Бадмаевич

Балдашинов Олег Тулович

Емельяненко Ольга Алексеевна

Манджаев Улюмджи Бадмаевич

Очиров Анатолий Дмитриевич

Манкуров Александр Константинович

Шануков Тимофей Иванович

Четырев Павел Павлович

Новгородова Арина Сергеевна

Останин Сергей Александрович

Кичиков Сергей Евгеньевич

 

ЕДИНАЯ РОССИЯ

Чекмарев Сергей Алексеевич

Нохашкиев Окон Валериевич

Нимгиров Чингис Викторович

Семенов Мингиян Артурович

Городовикова Бова Басановна

Ким Мерген Александрович

Сухинин Сергей Александрович

Максимов Виктор Максимович

Бурулов Темир Игоревич

Мальмаков Игорь Петрович

Шикеев Дорджи Николаевич

Курепина Наталья Леонидовна

Арутюнов Валерий Рафаэлович

Насунов Данзар Викторович

Скрынников Александр Викторович

Будаев Валерий Кютерович

Очиров Владимир Тюрбеевич

Виноградов Дмитрий Михайлович

Цадыков Александр Сергеевич

Дорджиев Мерген Владимирович

Кичиков Андрей Олегович

Сим Тамара Чан-Юновна

Ильянов Владислав Юрьевич

Доржинов Эдуард Артурович

 

СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

Шамота Александр Васильевич

Басангов Олег Александрович

Убушиев Андрей Эрдниевич

Боваев Валерий Эрдниевич

Малиев Вадим Николаевич

Мухленов Николай Лялевич

Андреев Виктор Сергеевич

Казнаев Мингиян Андреевич

Колдаев Бадма Эрдниевич

Мондрунова Айса Сергеевна

Маркуева Лариса Ивановна

Бембеев Андрей Васильевич

Кукенова Лидия Петровна

Хохолкин Валерий Федорович

Котенов Владимир Михайлович

Павлов Георгий Борисович

Очирова Наталья Лиджи-Горяевна

 

НАРОД ПРОТИВ КОРРУПЦИИ

Комушев Баатр Сергеевич

Муев Мигмир Юрьевич

Мальмаков Юрий Петрович

Вадыжев Матвей Георгиевич

Учуров Андрей Васильевич

Идрисов Хатимулла Нигметуллаевич

Болдырев Евгений Григорьевич

Питкиева Татьяна Ивановна

Бирюкова Виктория Александровна

Натырова Марина Александровна

Азмук Александр Владимирович

 

Сведения о кандидатах, выдвинутых по одномандатным избирательным округам

Бессарабов Андрей Анатольевич (ЛДПР) (Номер округа - 5) 

Вышкварок Артем Петрович (ЛДПР) (Номер округа - 2)

Коржова Римма Петровна (ЛДПР) (Номер округа - 4)

Нармаева Баярта Валерьевна (ЛДПР) (Номер округа - 3)

Полоусов Константин Васильевич (ЛДПР) (Номер округа - 1)

Шестак Алексей Николаевич (ЛДПР) (Номер округа - 7)

Бакаев Александр Валерьевич(ПАТРИОТЫ РОССИИ) (Номер округа - 4)

Калсынова Анжела Зауровна (ПАТРИОТЫ РОССИИ) (Номер округа - 5)

Кекеев Александр Владимирович (ПАТРИОТЫ РОССИИ) (Номер округа - 6)

Сокольцов Евгений Николаевич (ПАТРИОТЫ РОССИИ) (Номер округа - 1)

Трушлякова Залина Олеговна (ПАТРИОТЫ РОССИИ) (Номер округа - 2)

Эрдниев Станислав Сергеевич (ПАТРИОТЫ РОССИИ) (Номер округа - 3)

Яковлев Валерий Геннадьевич (ПАТРИОТЫ РОССИИ) (Номер округа - 7)

Васильев Эдуард Борисович (ЯБЛОКО) (Номер округа - 6)

Назаров Александр Андреевич (ЯБЛОКО) (Номер округа - 5)

Чиряев Геннадий Харцхаевич (ЯБЛОКО) (Номер округа - 3)

Бембеев Андрей Васильевич (СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ) (Номер округа - 4)

Колдаев Бадма Эрдниевич (СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ) (Номер округа - 3)

Котенов Владимир Михайлович (СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ) (Номер округа - 6)

Мухленов Николай Лялевич (СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ) (Номер округа - 7)

Шамота Александр Васильевич (СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ) (Номер округа - 2)

Дорджиева Зоя Амуровна (Гражданская Платформа) (Номер округа - 6)

Кичикова Лилия Николаевна (Гражданская Платформа) (Номер округа - 2)

Мучкаев Анатолий Байраевич (Гражданская Платформа) (Номер округа - 3)

Тостаев Арслан Дмитриевич (Гражданская Платформа) (Номер округа - 4)

Церенова Эмилия Басанговна (Гражданская Платформа) (Номер округа - 7)

Дорджиев Эсен Манцаевич (Гражданская Платформа) (Номер округа - 6)

Марилов Хонгор Анатольевич (Зелёные) (Номер округа - 7)

Мучкаев Савр Петрович (Зелёные) (Номер округа - 3)

Убушаев Очир Басангович (Зелёные) (Номер округа - 2)

Цуглинов Владимир Геннадьевич (Зелёные) (Номер округа - 5)

Чудутов Олег Сергеевич (Зелёные) (Номер округа - 1)

Шапаева Екатерина Мингияновна (Зелёные) (Номер округа - 4)

Адьянов Савр Николаевич (Самовыдвижение) (Номер округа - 5)

Азукаев Санал Станиславович (Самовыдвижение) (Номер округа - 5)

Бараев Убуш Эрдниевич (Самовыдвижение) (Номер округа - 2)

Годжуров Санал Вадимович (Самовыдвижение) (Номер округа - 6)

Гололобов Владимир Владимирович (Самовыдвижение) (Номер округа - 1)

Динкиева Галина Капитоновна (Самовыдвижение) (Номер округа - 7)

Долдунов Дмитрий Лиджиевич (Самовыдвижение) (Номер округа - 6)

Куликов Александр Николаевич (Самовыдвижение) (Номер округа - 2)

Мамутов Евгений Александрович (Самовыдвижение) (Номер округа - 3)

Манжиков Николай Васильевич (Самовыдвижение) (Номер округа - 6)

Манжикова Наталья Сергеевна (Самовыдвижение) (Номер округа - 4)

Мацаков Андрей Михайлович (Самовыдвижение) (Номер округа - 3)

Монастырский Роман Николаевич (Самовыдвижение) (Номер округа - 3)

Насруллаев Асадулла Гамзаевич (Самовыдвижение) (Номер округа - 5)

Насунов Сергей Борисович (Самовыдвижение) (Номер округа - 6)

Очиров Павел Саряевич (Самовыдвижение) (Номер округа - 1)

Пюрбеев Олег Дорджиевич (Самовыдвижение) (Номер округа - 6)

Ульцинов Вячеслав Борисович (Самовыдвижение) (Номер округа - 7)

Федоров Лавга Петрович (Самовыдвижение) (Номер округа - 4)

Цеденов Олег Борисович (Самовыдвижение) (Номер округа - 4)

Чужаева Наталья Бадняевна (Самовыдвижение) (Номер округа - 1)

Шуленин Виталий Викторович (Самовыдвижение) (Номер округа - 1)

Калдариков Эдуард Николаевич (ЕДИНАЯ РОССИЯ) (Номер округа - 3)

Каманджаев Александр Васильевич (ЕДИНАЯ РОССИЯ) (Номер округа - 1)

Малыкова Светлана Гучиновна (ЕДИНАЯ РОССИЯ) (Номер округа - 6)

Мантаева Эльза Ивановна (ЕДИНАЯ РОССИЯ) (Номер округа - 5)

Намруев Вячеслав Хозыкович (ЕДИНАЯ РОССИЯ) (Номер округа - 2)

Халгаев Очир Владимирович (ЕДИНАЯ РОССИЯ) (Номер округа - 7)

Эрдниев Валерий Борисович (ЕДИНАЯ РОССИЯ) (Номер округа - 4)

Карбушов Сергей Александрович (КПРФ) (Номер округа - 4)

Манджаев Улюмджи Бадмаевич (КПРФ) (Номер округа - 7)

Манкуров Александр Константинович (КПРФ) (Номер округа - 3)

Микуляев Санал Владимирович (КПРФ) (Номер округа - 1)

Нуров Матвей Эрдниевич (КПРФ) (Номер округа - 2)

Тягинов Валерий Бадмаевич (КПРФ) (Номер округа - 5)

Цымбалов Сергей Александрович (КПРФ) (Номер округа - 6)



Добавить комментарий