Главная Новости За сутки в Калмыкии задержано 6 пьяных водителей

За сутки в Калмыкии задержано 6 пьяных водителей

За сутки в Калмыкии задержано 6 пьяных водителейЗа прошедшие сутки сотрудниками Госавтоинспекции в ходе патрулирования были задержаны шесть нетрезвых водителей, трое из которых ранее были лишены водительских удостоверений за пьяную езду. Об этом сообщает пресс-служба МВД по РК.

В столице республики за данное правонарушение были задержаны житель Элисты и житель Малодербетовского района, несколькими часами позже в Городовиковском районе был задержан местный житель.

Кроме того, сотрудники уголовного розыска задержали в Элисте 40-летнего жителя столицы республики, находившегося в федеральном розыске. В марте 2016 года в отношении задержанного было возбуждено уголовное дело по ст.264.1 УК РФ - мужчина, привлекавшийся к административной ответственности за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, снова сел за руль автомобиля в нетрезвом состоянии. Вскоре после возбуждения уголовного дела элистинец скрылся от правоохранительных органов, в результате чего был объявлен в федеральный розыск.

В настоящее время разыскиваемый доставлен в отделение столичной полиции, где был передан инициатору розыска - отделению дознания УМВД России по городу Элисте.



Добавить комментарий